424775-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau Rathaus Erbach - Heizungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus Erbach - Heizungsinstallation
BeschreibungHeizungsinstallation
Interne KennungSERB-2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizungsinstallation Sole-Wasser-Wärmepumpe (R290) einschl. Zubehör ca. 2200m² Fußbodenheizung/-kühlung ca. 670m Heizungsrohr
Interne KennungLOT-0000