Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Roboty polegające na skutecznym zabezpieczenia wykonanych prac na czas przerwy między ETAPAMI I i II i zapewnienia szczelności przed przenikaniem wody kondygnacji -1 i -2
Erfüllungsort
Stadt: Poznań