424782-2026 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Weichenerneuerung Offenbach Stadtgrenze - Weichenlieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeichenerneuerung Offenbach Stadtgrenze - Weichenlieferung
BeschreibungDie vorliegende Ausschreibung beinhaltet die Herstellung und Lieferung einer doppelten Gleisverbindung aus Rillenschienen, Anschluss- und Zwischengleise Herzstücke aller Weichen und Kreuzung aus Blockmaterial und Dick stegschienen, Betonschwellen, inklusive elektrischer Umstellvorrichtungen mit Erdkasten.
Interne KennungVGF-EU 063/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0001