424800-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Projektmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektmanagement
Beschreibung: Projektmanagement (inkl. Gesamtprojektleitung) für das Projekt Waterfront
Interne Kennung: PE-5174-24-VQ-EU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000