424817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenreinigungsarbeiten – Sanierung Kramer Mühle, Reinigungsarbeiten Naturstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Kramer Mühle, Reinigungsarbeiten Naturstein
BeschreibungReinigungsarbeiten Natursteine
Interne KennungGSLR-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung250 m Sandstein Fenstergewände Beschichtung und Bioge-ne Auflagen entfernen, ca. 80 % beschichtet
Interne KennungLOT-0000