424837-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE LA COMMUNE DU GROS-MORNE ET DU CCAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE LA COMMUNE DU GROS-MORNE ET DU CCAS
BeschreibungCe marché concerne la fourniture et la livraison à la Commune du Gros-Morne des titres restaurant dématérialisés. La prestation comprend la fourniture de la carte de paiement dans le cadre de titres restaurant dématérialisés ainsi que leur chargement.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelLA FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE LA COMMUNE DU GROS-MORNE ET DU CCAS
BeschreibungFourniture de titres restaurants dématérialisés