424849-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – COMMUNICATION - Prestations d'impression - Accord cadre à bons de commande
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCOMMUNICATION - Prestations d'impression - Accord cadre à bons de commande
BeschreibungLes prestations d'impression sont les suivantes : - Impression de brochures, dépliants, livrets, enveloppes et livrets de famille - Impression du magazine municipal - Impression d'affiches format 120X176cm et 80X120cm
Interne KennungAOO03/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Impression de brochures, dépliants, livrets enveloppes et livrets de familles
BeschreibungImpression de brochures, dépliants, livrets enveloppes et livrets de familles
Interne KennungAOO012501
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché prévoit plusieurs reconductions, selon les modalités suivantes : - Modalités de reconduction : tacite - nombre de reconductions : 3 En application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur se réserve le droit de passer avec le titulaire un nouveau marché pour les prestations similaires à celles du premier marché.
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Impression du magazine municipal
BeschreibungImpression du magazine municipal
Interne KennungAOO012502
LosLOT-0003
TitelLot 3 - Impression d'affiches format 120X176cm et 80X120cm
BeschreibungImpression d'affiches format 120X176cm et 80X120cm
Interne KennungAOO012503
Beschreibung der OptionenLe marché prévoit plusieurs reconductions, selon les modalités suivantes : - Modalités de reconduction : tacite - nombre de reconductions : 3 En application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur se réserve la faculté de passer avec le titulaire un nouveau marché pour des prestations similaires à celles du premier marché.