2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volksschule Gramastetten - AL01_Außenanlage
Beschreibung: Sanierung und Umbau der Volksschule Gramastetten Außenanlage
Interne Kennung: P32_5 SA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Umbau und Sanierung der Volksschule Gramastetten - Außenanlage (Vorplatzgestaltung, Lehrerparkplatz, Stützwände, Rententions- und Sickerschächte, Stadtmobiliar)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7270
Titel: Außenanlagen
Beschreibung: Umbau und Sanierung der Volksschule Gramastetten - Außenanlage (Vorplatzgestaltung, Lehrerparkplatz, Stützwände, Rententions- und Sickerschächte, Stadtmobiliar)
Interne Kennung: 202449