2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services en vue de l'organisation du salon de l'Agro-innovation 2025
Beschreibung: Organisation d'un évènement professionnel nécessitant des prestations logistiques évènementielles, d'animation et de communication.
Interne Kennung: 202506-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'ouvrage déléguée de la logistique évènementielle du Salon de l'Agro-Innovation 2025
Beschreibung: conseil et expertise dans la stratégie (amont) pour la logistique événementielle du Salon de l'agro-innovation 2025.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'ouvrage déléguée de la Communication du Salon de l'Agro-Innovation 2025
Beschreibung: Conseil et expertise dans la communication du Salon de l'agro-innovation 2025.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de services : création de la plateforme digitale du Salon de l'Agro-Innovation 2025
Beschreibung: Le prestataire devra être en mesure de créer le site internet officielle du Salon de l'agro-innovation 2025.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung, 72262000 Software-Entwicklung
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de services : création et captation audiovisuelle et plateau TV du Salon de l'Agro-Innovation 2025
Beschreibung: Le prestataire devra être en mesure de réaliser les créations et captations audiovisuelles et plateau TV du Salon de l'Agro-Innovation 2025
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste, 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Los: LOT-0005
Titel: Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande : prestations d'animation du Salon de l'Agro-Innovation 2025.
Beschreibung: Le prestataire devra être en mesure de réaliser la conception, la coordination et l'animation de l'ensemble des activités pédagogiques, interactives et inspirantes du Salon de l'Agro-Innovation 2025.
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation, 64224000 Telekonferenzdienste