42487-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF 20 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20
BeschreibungHLF 20 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20
Interne KennungHLF 20 HH2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein HLF 20
BeschreibungFahrgestell für ein HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Interne KennungLOT-0003