424872-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Vermarktung von Altpapier aus dem Landkreis Ebersberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermarktung von Altpapier aus dem Landkreis Ebersberg
Beschreibung• Übernahme des Altpapiers an der Übergabestelle des beauftragten Dritten (derzeit: J. Ehgartner GmbH, NL: Jahnstraße 9, Forstinning) • Vermarktung des übernommenen Altpapiers zur ordnungsgemäßen Verwertung inkl. Transport und Entsorgung von Fremdstoffen
Interne KennungEB56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001