424872-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung FA PF mit Außenstelle NBÜ + PR NBÜ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung FA PF mit Außenstelle NBÜ + PR NBÜ
BeschreibungReinigung FA PF mit Außenstelle NBÜ + PR NBÜ
Interne Kennung26-67117
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPforzheim, Moltkestr. 8, Finanzamt: Unterhaltsreinigung: 25.873 m²/Monat, Grundreinigung 5.907 m²/Reinigung, Glasreinigung 1.411 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung Pforzheim, Richard-Wagner-Allee 10c, Finanzamt: Unterhaltsreinigung: 3.595 m²/Monat, Grundreinigung 729 m²/Reinigung, Glasreinigung 249 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung Neuenbürg, Wildbader Str. 107 (Altbau), Finanzamt : Unterhaltsreinigung: 4.780 m²/Monat, Grundreinigung 1.036 m²/Reinigung, Glasreinigung 146 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung Neuenbürg, Wildbader Str. 107 (Neubau), Finanzamt: Unterhaltsreinigung: 6.872 m²/Monat, Grundreinigung 1.371 m²/Reinigung, Glasreinigung 311 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung Neuenbürg, Wildbader Str. 115, Finanzamt: Unterhaltsreinigung: 930 m²/Monat, Grundreinigung 312 m²/Reinigung, Glasreinigung 63 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung Neuenbürg, Bahnhofstr. 12, Polizeirevier: Unterhaltsreinigung: 7.245 m²/Monat, Grundreinigung 833 m²/Reinigung, Glasreinigung 70 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung
Interne KennungLOT-0000