424878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Doka Leicht LKW mit Ladebordwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Doka Leicht LKW mit Ladebordwand
Beschreibung: Ausgeschrieben sollen fünf Leicht LKW als Doppelkabiner mit Ladepritsche und Ladebordwand
Interne Kennung: C1-2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Doka Leicht LKW mit Ladebordwand
Interne Kennung: LOT-0000