42488-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – MINT-Exzellenzgymnasium + Internat 1.BA, Bad Saulgau 024 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMINT-Exzellenzgymnasium + Internat 1.BA, Bad Saulgau 024 Fliesenarbeiten
Beschreibung024 Fliesenarbeiten
Interne Kennung24-71301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel024 Fliesenarbeiten
Beschreibung024 Fliesenarbeiten - Fliesenbelag Wand (teilweise Großküche) ca. 1100 m2 - Fliesenbelag Boden (teilweise Großküche) ca. 450 m2 - Reinstreifermatten mit Rahmen ca. 6 Stk - Schutzabdeckungen
Interne KennungLOT-0000