424880-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sporttraining oder Aerobic – Rahmenvertrag Firmenfitness LK Celle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Firmenfitness LK Celle
BeschreibungDie Dienstleistung besteht darin, ein Firmenfitnessprogramm bereitzustellen, welches den teilnehmenden Beschäftigten gestattet, die Fitnessangebote des Auftragnehmers bei möglichst vielen mit ihm verbundenen Studios, Schwimmbädern o.ä. zu nutzen (Verbundsystem)
Interne Kennung024-351-136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98336000 Sporttraining oder Aerobic
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0