424886-2026 - Wettbewerb
Italien – Betriebsmittelverwaltung – Servizio di manutenzione integrale e global service degli impianti tecnologici ed energetici
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione integrale e global service degli impianti tecnologici ed energetici
Beschreibung: Servizio di manutenzione integrale e global service degli impianti tecnologici ed energetici
Vorherige Bekanntmachung: 347854-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1