2. Verfahren
Verfahren
Titel: Keleivinio automobilio nuoma
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti keleivinio automobilio nuomą
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0