424897-2026 - Wettbewerb
Italien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI PRODOTTI CONSUMABILI, CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE E QUINTO D’OBBLIGO, PER I LABORATORI DELL’IZSPLV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI PRODOTTI CONSUMABILI, CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE E QUINTO D’OBBLIGO, PER I LABORATORI DELL’IZSPLV
Beschreibung: FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI PRODOTTI CONSUMABILI, CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE E QUINTO D’OBBLIGO, PER I LABORATORI DELL’IZSPLV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSUMABILI LOTTO 1
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: CONSUMABILI LOTTO 2
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: CONSUMABILI LOTTO 3
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: CONSUMABILI LOTTO 4
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: CONSUMABILI LOTTO 5
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: CONSUMABILI LOTTO 6
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: CONSUMABILI LOTTO 7
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: CONSUMABILI LOTTO 8
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: CONSUMABILI LOTTO 9
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: CONSUMABILI LOTTO 10
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 10
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: CONSUMABILI LOTTO 11
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 11
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: CONSUMABILI LOTTO 12
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 12
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: CONSUMABILI LOTTO 13
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 13
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: CONSUMABILI LOTTO 14
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 14
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: CONSUMABILI LOTTO 15
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 15
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: CONSUMABILI LOTTO 16
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 16
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: CONSUMABILI LOTTO 17
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 17
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: CONSUMABILI LOTTO 18
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 18
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: CONSUMABILI LOTTO 19
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 19
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: CONSUMABILI LOTTO 20
Beschreibung: CONSUMABILI LOTTO 20
Interne Kennung: LOT-0020