2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l’attribution de deux contrats de concession pour l’exploitation des services de mobilité et de loisirs au sein du parc du Domaine de Chantilly. Les contrats portent sur l’exploitation des services, la mise en place des équipements et leur maintenance ainsi que le pilotage de la billetterie et la participation active au développement touristique et commercia
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’attribution de deux contrats de concession pour l’exploitation des services de mobilité et de loisirs au sein du parc du Domaine de Chantilly. Les contrats portent sur l’exploitation des services, la mise en place des équipements et leur maintenance ainsi que le pilotage de la billetterie et la participation active au développement touristique et commercia
Interne Kennung: 25FDTO025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réglement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation d’un petit train touristique au sein du parc du Domaine de Chantilly
Beschreibung: Exploitation d’un petit train touristique au sein du parc du Domaine de Chantilly
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation de mobilités douces et de loisirs
Beschreibung: Exploitation de mobilités douces et de loisirs
Interne Kennung: 2