424906-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung – Betrieb einer städtischen Obdachlosenunterkunft - Am Bahndamm 67 -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb einer städtischen Obdachlosenunterkunft - Am Bahndamm 67 -
BeschreibungBetrieb einer Obdachlosenunterkunft
Vorherige Bekanntmachung819370-2025
Interne Kennung56-0038-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242000 Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetrieb
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich optional zweimal um jeweils ein weiteres Jahr.
LosLOT-0002
TitelReinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
LosLOT-0003
TitelBewachung
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste