2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés dits de « repasse »
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande. Il sera conclu avec 1 titulaire. Il s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commandes, sans négociation, ni remise en concurrence dans les conditions fixées dans l'accord-cadre, lors de la survenance d'un besoin. Montant minimum quadriennal : 500 000 Euros HT Montant maximum quadriennal : 1 800 000 Euros HT
Interne Kennung: 25DM09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La MEL peut conclure des marchés de prestations similaires avec le titulaire en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.