424924-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – UNI - BASTIONS Central _ CFC273.90 - Encadrements des fenêtres et portes-fenêtres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNI - BASTIONS Central _ CFC273.90 - Encadrements des fenêtres et portes-fenêtres
BeschreibungLe bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne la rénovation et le remplacement (quand l'état existant ne permet pas d'être rénové) des encadrements des fenêtres et portes-fenêtres à valeur patrimoniale.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000