424939-2026 - Ergebnis
Deutschland – Help-Desk und Unterstützungsdienste – Erteilung von Zugangsberechtigungen (PIN) und Erbringung von Supportleistungen beim Serviceportal iBALIS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErteilung von Zugangsberechtigungen (PIN) und Erbringung von Supportleistungen beim Serviceportal iBALIS
BeschreibungErbringung von Supportleistungen (telefonisch, E-Mail) gegenüber Nutzern des Serviceportal iBALIS, sowie der erstmaligen und ersatzweisen Zuteilung einer Zugangsberechtigung (PIN) zu iBALIS.
Interne Kennung2026RF000001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72610000 Computerunterstützung, 79512000 Call-Center
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück