424950-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges (TSF) für die Freiwillige Feuerwehr Immerath der Verbandsgemeinde Daun
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges (TSF) für die Freiwillige Feuerwehr Immerath der Verbandsgemeinde Daun
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau/Ausbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-011/2026-KB
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine