2. Verfahren
Verfahren
Titel: Photogravure, d’impression, de brochage et de livraison de brochures, d’affiches et de dépliants divers destinés principalement à la communication de la Bibliothèque nationale de France.
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations de photogravure, d’impression, de brochage et de livraison de brochures, d’affiches et de dépliants divers destinés principalement à la communication de la Bibliothèque nationale de France.
Interne Kennung: BNFDAJ-2026-03-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822200 Tiefdruckdienste
5. Los
Los: LOT-0001