2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et développement du système d'information LAGON, système d'information spécifique au Service militaire adapté
Beschreibung: Maintenance et développement du système d'information LAGON, système d'information spécifique au Service militaire adapté
Interne Kennung: OS20250616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001