See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION LOURDE DU PONT DIT DE CARCASSONNE : CONSTRUCTION DES APPUIS INTERMEDIAIRES DE L'OUVRAGE (LOT 1)
Beschreibung: Le présent marché correspond au lot n°1 de l'opération de réhabilitation lourde du pont routier dit de Carcassonne. Il s'agit des travaux de reconstruction des appuis intermédiaires de l'ouvrage. Le lot n°2 relatif aux travaux de réhabilitation du tablier fera l'objet d'une consultation ultérieure. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2699001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1766536