425019-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux de construction d'un immeuble de 66 logements collectifs et 23 stationnements au ZAC Lallier - Lot 5 C2 - L'Hay Les Roses (94240).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de construction d'un immeuble de 66 logements collectifs et 23 stationnements au ZAC Lallier - Lot 5 C2 - L'Hay Les Roses (94240).
BeschreibungIl s'agit d'une procédure formalisée sous la forme d'une procédure avec négociation (PN), les articles L.2124-3 et R.2161-12 à R.2161-23 du CCP s'appliquent. Le démarrage prévisionnel des travaux est prévu courant du 4ème trimestre de l'année 2026 pour une durée de 24 mois.
Interne KennungDIGITAO-5432
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de travaux de construction d'un immeuble de 66 logements collectifs et 23 stationnements au ZAC Lallier - Lot 5 C2 - L'Hay Les Roses (94240).
BeschreibungIl s'agit d'une procédure formalisée sous la forme d'une procédure avec négociation (PN), les articles L.2124-3 et R.2161-12 à R.2161-23 du CCP s'appliquent. Le démarrage prévisionnel des travaux est prévu courant du 4ème Trimestre de l'année 2026 pour une durée de 24 mois.
Interne KennungA0 5432
Optionen
Beschreibung der OptionenL'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.