See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA GAZU PROPAN WRAZ Z DZIERŻAWĄ ZBIORNIKÓW
Beschreibung: Dostawa gazu propan w ilości 900.000 litrów wraz z dzierżawą zbiorników
Interne Kennung: 4/DG/WR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001