425035-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES (2027-2031).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES (2027-2031).
BeschreibungFourniture et acheminement d’électricité et réalisation des prestations de services associés pour les besoins propres de la Commune d’Oloron Sainte-Marie.
Interne Kennung2026-107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0