See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de produits d'entretien, d'hygiène et matériels d'entretien pour les services de la Ville de Saint Gratien
Beschreibung: La consultation concerne le lot n°1 relatif à l'achat et la livraison de produits et matériels standards pour l'ensemble des services de la Ville.
Interne Kennung: 25F0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Produits et matériels standards pour l'ensemble des services
Beschreibung: Produits et matériels standards pour l'ensemble des services
Interne Kennung: LOT 1