425066-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – MARCHE RELATIF A LA MISE EN PLACE D’UN SERVICE DE NAVETTES INTERSITES DE MOBILIER, DE QUICAILLERIE ET D’APPAREILS ELECTROMENAGERS POUR LE COMPTE DE L’ALFI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE RELATIF A LA MISE EN PLACE D’UN SERVICE DE NAVETTES INTERSITES DE MOBILIER, DE QUICAILLERIE ET D’APPAREILS ELECTROMENAGERS POUR LE COMPTE DE L’ALFI
BeschreibungMARCHE RELATIF A LA MISE EN PLACE D'UN SERVICE DE NAVETTES INTERSITES DE MOBILIER, DE QUICAILLERIE ET D'APPAREILS ELECTROMENAGERS POUR LE COMPTE DE L'ALFI
Interne Kennung2025_ALFI_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste, 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMARCHE RELATIF A LA MISE EN PLACE D’UN SERVICE DE NAVETTES INTERSITES DE MOBILIER, DE QUICAILLERIE ET D’APPAREILS ELECTROMENAGERS POUR LE COMPTE DE L’ALFI
Optionen
Beschreibung der OptionenLe présent accord-cadre est conclu pour une première période allant du 01/01/2026 au 31/12/2026 Le marché sera ensuite reconductible pour une période de douze (12) mois trois (3) fois maximum par tacite reconduction à partir du 1er janvier 2027 et prendra fin au plus tard 31 décembre 2029. L’ALFI pourra décider de ne pas reconduire le marché, avant la fin de la période de reconduction éventuelle, sous réserve de respecter un délai de préavis de trois (3) mois.