425078-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten Geb.32 - Sanierung KEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten Geb.32 - Sanierung KEA
BeschreibungSanitärarbeiten Gebäude 32 im Rahmen der Sanierung der KEA Hemer
Interne Kennung2025/0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen: - ca. 280 m Rohrleitungen - ca. 1800 m Isolierung - ca. 180 Formteile - Ausstattung von 1 Bad barrierefrei - 2 Sanitärbereiche mit jeweils 2 Duschen / 4 WT / 4 WC - 1 Küchenbereich - ca. 230 m Abwasserverrohrung - ca. 100 Formteile - Brandschutz Ausführungszeitraum: ca. Juli / August 2025