425087-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag für Catererleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Catererleistungen
BeschreibungVersorgungsvertrag zur Herstellung und täglichen Lieferung einer warmen Mittagsverpflegung für die Gefangenen der Justizvollzugsanstalt Zeithain
Interne KennungJVA_CHEMNITZ-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMittagsverpflegung der JVA Zeithain
Interne KennungLOT-0000