425093-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – KKE060 Trockenbauarbeiten; Decken, OP-Decken - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 74-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE060 Trockenbauarbeiten; Decken, OP-Decken - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 74-24)
BeschreibungKKE060 Trockenbauarbeiten; Decken, OP-Decken
Vorherige Bekanntmachung80568-2024
Interne KennungNML 74-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKKE060 Trockenbauarbeiten; Decken, OP-Decken
Beschreibung2.150 m² geschlossene GK Decke 370 m² geschlossene GK Decke Feuchtraum 320 m² geschlossene GK Decke OP Bereiche 275 m² Einhänge- Metalldeckenelemente 3.080 m² Einhänge- Metalldeckenelemente mit Brandschutz El30 170 m² Gipskarton Lochdecke 300 m² Gipskarton Lochdecke mit Brandschutz El 30 1.175 m² Einlege Rasterdecke 130 m² Hygiene Rasterdecke, geklammert 410 m² Akustikdecke aus Holzwolle-Leichtbauplatten 100 m² Metall – Kassettendecken im Außenbereich