425099-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Brennstoffe auf Holzbasis – Fourniture et approvisionnement en granulés bois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et approvisionnement en granulés bois
BeschreibungAccord-cadre à marchés subséquents portant sur des prestations de fourniture et approvisionnement en granulés bois dans le cadre d'un groupement de commandes dont les membres sont situés dans le département du Doubs (25)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT DOUBS
Beschreibung100 sites répartis sur le département du Doubs (voir détail en annexe 1 du CCTP)
Interne KennungLOT DOUBS