See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de Fouilles archéologiques préventives sur le site de l'ancienne gendarmerie Roger, 1 Avenue Anatole FRANCE / 8 Rue Paul VIEU à Narbonne ( 11100)
Beschreibung: Une consultation d'opérateurs archéologiques est organisée en vue de la prescription de fouilles archéologiques préventives sur le site de l'ancienne gendarmerie « caserne Roger » à Narbonne dans le cadre des travaux de réhabilitation de 3 bâtiments et la création d'un bâtiment neuf
Interne Kennung: 2025-5 DM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112420 Fundamentaushub
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1672410