425104-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_BO_AA Schwandorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BO_AA Schwandorf
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Berufsorientierungsmaßnahmen für Mittelschulen auf der Grundlage des § 48 des Drittes Buch Sozialgesetzbuch - SGB III für insgesamt ca. 403 Gesamtteilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Schwandorf
Interne Kennung701-24-BO-10106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_BO_AA Schwandorf
Interne KennungLOT-0000