2. Verfahren
Verfahren
Titel: 624/2025 Supply of Pole Mounted Distribution Transformers (Supplies Running Contract)
Beschreibung: Supply of Pole Mounted Distribution Transformers (Supplies Running Contract)
Interne Kennung: 624/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren, 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0001