425118-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Planungsleistungen im Bauwesen – Projektová dokumentace RTT Mariánské Hradby
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektová dokumentace RTT Mariánské Hradby
BeschreibungZpracování Projektové dokumentace RTT Mariánské Hradby
Interne Kennung001170 00 23
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelPD pro akci RTT Mariánské Hradby
BeschreibungVypracování projektové dokumentace pro akci Mariánské Hradby
Interne KennungProjektová dokumentace RTT Mariánské Hradby