See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financiële adviezen ten behoeve van aan arbeidsvoorwaarden gerelateerde vraagstukken
Beschreibung: Raamovereenkomst Financiële adviezen ten behoeve van aan arbeidsvoorwaarden gerelateerde vraagstukken
Interne Kennung: 21928444
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumenten.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519600 Versicherungsmathematik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 15 000 Stunden