425127-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Wasserversorgung Beckum GmbH 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Wasserversorgung Beckum GmbH 2026-2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Wasserversorgung Beckum GmbH; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 4.381.091 kWh/Jahr,
Interne Kennung2025VT000008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Wasserversorgung Beckum GmbH
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Wasserversorgung Beckum GmbH; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefermenge: 4.381.091 kWh/Jahr.