2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un coagulant pour l'usine de traitement d'eau potable de Châtellerault
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un coagulant pour l'étape de décantation des files de traitement de l'usine de production d'eau potable de Châtellerault
Interne Kennung: 242262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1586613