2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Ayuda a Domicilio para personas en situación de dependencia de la Zona Básica Camp de Túria.
Beschreibung: Prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio para personas en situación de dependencia empadronadas en los municipios de Benissanó, Casinos, Domeño, Gátova, Loriguilla, Marines, Olocau y Serra, durante los ejercicios 2026, 2027 y 2028, con posibilidad de prórroga por un año adicional.
Interne Kennung: 498/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, con pluralidad de criterios de adjudicación y presentación electrónica de ofertas a través de la Plataforma de Contratación del Sector Público.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 498/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85300000 Υπηρεσίες κοινωνικής μέριμνας και συναφείς υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 498/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
425163-2026 - Hange
Hanketeade – lihtsustatud kord - Paranduse teade
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus498/2026
Menetluse liikAvatud
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 85300000 Sotsiaaltöö ja vastavad teenused
5. Osa
OsaLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 498/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85300000 Sosiaalityö ja siihen liittyvät palvelut
Osa: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 498/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 498/2026
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 498/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85300000 Socialinio darbo ir kitos susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 498/2026
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85300000 Maatschappelijke en aanverwante diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 498/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85300000 Usługi pracy społecznej i podobnej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85300000 Serviços de acção social e serviços conexos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 498/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85300000 Služby sociálnej pomoci a súvisiace služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 498/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85300000 Storitve socialnega varstva in z njimi povezane storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 498/2026
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85300000 Socialvård och tillhörande tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000