See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion tout-terrain multifonctions pour le Service Voiries avec reprise du camion UNIMOG 500 immatriculé TRI-370
Beschreibung: Acquisition d'un camion tout-terrain multifonctions pour le Service Voiries avec reprise du camion UNIMOG 500 immatriculé TRI-370
Interne Kennung: PPP09S-2697/5123/735/EX/F/DST/NS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 735/EX/F/DST/NS_1