425185-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile – Bestuhlung Mensa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestuhlung Mensa
BeschreibungKauf und die Lieferung von Stühlen und Tischen zur Einrichtung einer Hochschulmensa in zwei Losen
Interne Kennung482MSFHZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelStühle
BeschreibungKauf und Lieferung von 658 Stühlen und 40 Stuhlwagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTische
BeschreibungKauf und Lieferung von 100 Tischen und 10 Tischwagen
Interne Kennung2