425193-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung Grundschule Schwalbach Kirchbergschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Grundschule Schwalbach Kirchbergschule
BeschreibungSchülerbeförderung (Hin- und Rückfahrt) von z.Zt. 86 beförderungsberechtigten Schüler/innen zur Grundschule Schwalbach -Kirchbergschule-, Am Howatt 29, 66773 Schwalbach
Interne Kennung24-10-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrstrecke: Haltestellen: KVS - Haltestelle Papiermühle Spielplatz Ecke Rilkestraße/Eichendorffstraße Ecke Rilkestraße/Wielandstraße Ecke Knausholzer Straße/Bachstraße Ecke Verbindungsweg / Sprenger Straße KVS - Haltestelle Ostschacht KVS - Haltestelle Gittermast KVS - Haltestelle Gluckenhof Weiherstraße vor Hausnummer 89 Grundschule Schwalbach -Kirchbergschule- Derzeitiger Fahrplan: Hinfahrt zur Grundschule Schwalbach -Kirchbergschule- von den nachfolgenden Haltestellen Montag bis Freitag - ausgenommen schulfreie Tage und Schulferien KVS - Haltestelle Papiermühle 7.22 Uhr Spielplatz Ecke Rilkestraße/Eichendorffstraße 7.25 Uhr Ecke Rilkestraße/Wielandstraße 7.27 Uhr Ecke Knausholzer Straße/Bachstraße 7.30 Uhr Ecke Verbindungsweg / Sprenger Straße 7.32 Uhr KVS - Haltestelle Ostschacht 7.36 Uhr KVS - Haltestelle Gittermast 7.37 Uhr KVS - Haltestelle Gluckenhof 7.38 Uhr Weiherstraße vor Hausnummer 89 7.41 Uhr Grundschule Schwalbach -Kirchbergschule- 7.46 Uhr Rückfahrt von der Grundschule Schwalbach -Kirchbergschule- zu den nachfolgenden Haltestellen Montag bis Freitag (nach Bedarf) - ausgenommen schulfreie Tage und Schulferien Grundschule Schwalbach -Kirchbergschule- 12.35 Uhr 13.25 Uhr Weiherstraße vor Hausnummer 102 12.43 Uhr 13.32 Uhr KVS - Haltestelle Gluckenhof 12.45 Uhr 13.35 Uhr KVS - Haltestelle Gittermast 12.47 Uhr 13.37 Uhr KVS - Haltestelle Ostschacht 12:48 Uhr 13:38 Uhr Ecke Verbindungsweg/ Sprenger Straße 12.53 Uhr 13.43 Uhr Ecke Knausholzer Straße/Bachstraße 12.54 Uhr 13.44 Uhr Ecke Rilkestraße/Wielandstraße 12.56 Uhr 13.46 Uhr Spielplatz Ecke Rilkestraße /Eichendorffstraße 12.57 Uhr 13.47 Uhr KVS - Haltestelle Papiermühle 13.00 Uhr 13.50 Uhr Beförderungszeitraum: Die Beförderung ist lt. Fahrplan ab dem 26.08.2024 montags bis freitags (ausgenommen an schulfreien Tagen und in den Schulferien, nachmittags nach Bedarf lt. Stundenplan) durchzuführen soweit keine Stundenplanänderungen oder Ausfall der Beförderung aufgrund mangelnder Schülerzahlen seitens des Auftraggebers mitgeteilt werden. Verfügbarkeit der Busse sind vor Ausführungsbeginn nachzuweisen.