425193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von kommunalem Müll – RV Entsorgung der Damenhygieneprodukte im Vollservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Entsorgung der Damenhygieneprodukte im Vollservice
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Entsorgung der Damenhygieneprodukte im Vollservice in kommunalen und kommunalgenutzten Objekten der Stadtverwaltung Chemnitz
Interne Kennung: 10/17/25/012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Entsorgung der Damenhygieneprodukte im Vollservice in kommunalen und kommunalgenutzten Objekten der Stadtverwaltung Chemnitz Gesamte Vertragslaufzeit: 01.08.2025 bis 31.07.2029
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: *KEINE*