425199-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – LB 023 - Innenputzarbeiten, 2. BA, Comenius-Förderschule (53), 14473 Potsdam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLB 023 - Innenputzarbeiten, 2. BA, Comenius-Förderschule (53), 14473 Potsdam
BeschreibungLB023 - Innenputzarbeiten
Interne KennungOV-B-KIS-195-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind zu erbringen: 1.120,00 m2 Wandputz Kalk-Zement-Putz, Q2 inkl. Unterputz mit einlagigem Kalk-Zement-Putz CS II - Putzstärke gesamt: 15 mm Inkl. Kantenausbildung und Abschlussprofile Ca. 260,00 m Laibung Wand- und Unterputz 1.200,00 m Verschließen Schlitze - Wandausbrüche Ca. 100,00 m2 Sanierung Putzflächen im Bestand 220,00 m2 Innenputz als Unterputz für Fliesenbeläge