425211-2026 - Ergebnis
Deutschland – Akkumulatoren und Batterien – BESS 2026 Lot AC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBESS 2026 Lot AC
BeschreibungTender for frame contract Central Inverter Skids for battery storage systems for EnBW projects. Delivery of the Lot: Central Inverter Skids for Battery storage systems (PQ-Lot 2b) in accordance with the attached technical specification.
Interne KennungEnBW-2025-0114
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung Zentralwechselrichter
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine